Nikko Stirling Stahl Ringmontage 30 mm High Hoch Quick Release NSMQR30WH
e
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung! (Innerhalb Deutschland)
Lieferzeit 1-3 Werktage
  • 1695
Nikko Stirling Stahl Ringmontage 30 mm High Hoch Quick Release NSMQR30WH... mehr
Produktinformationen "Nikko Stirling Stahl Ringmontage 30 mm High Hoch Quick Release NSMQR30WH"
Artikelnummer: 7080682
EAN: 9420001434429
Merkmale:
  • Weber-/Picatinny-Design
  • Praxiserprobtes Design
  • Matt-schwarz
  • Aus massivem Stahl gefertigt
  • Präzise und zuverlässig
  • Starke Stahlkonstruktion
Technische Daten:
  • Bauhöhe: 12,5 mm
  • Ringdurchmesser: 30 mm
  • Breite: 53,09 mm
im Lieferumfang enthalten: 2x Montageringe, 1x Inbusschlüssel
Farbe: Schwarz
Art: Ringmontage
Verwendung: Zielfernrohre
Material: stahl
Weiterführende Links zu "Nikko Stirling Stahl Ringmontage 30 mm High Hoch Quick Release NSMQR30WH"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nikko Stirling Stahl Ringmontage 30 mm High Hoch Quick Release NSMQR30WH"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
HAWKE 22108 30 mm Ringmontage Hoch für 9-11mm Schiene Zielfernrohr-Halterung HAWKE 22108 30 mm Ringmontage Hoch für 9-11mm...
Inhalt 1 Stück
BWare HAWKE 24107 taktische Ringmontage für Zielfernrohr 9-11mm Hoch 30 mm 2 Stück V702 BWare HAWKE 24107 taktische Ringmontage für...
HAWKE 22140 30mm Ringmontagen Hoch für 9-11mm Schiene ADJUSTABLE Verstellbar HAWKE 22140 30mm Ringmontagen Hoch für 9-11mm...
HAWKE 22107 30 mm Ringmontage Mittel für 9-11mm Schiene Zielfernrohr-Halterung HAWKE 22107 30 mm Ringmontage Mittel für 9-11mm...
Fritzmann 37308-06 Zielfernrohrmontage 30 mm Ø Bauhöhe 20 mm 9-11mm Fritzmann 37308-06 Zielfernrohrmontage 30 mm Ø...
Hawke 24110 taktische Ringmontagen Alu 34 mm 9-11mm Schiene hoch Höhe 60mm Hawke 24110 taktische Ringmontagen Alu 34 mm...
Nikko Stirling Ringmontage 30mm Low Diamond QR Steel Lock 2 tlg NSMQR30WL Nikko Stirling Ringmontage 30mm Low Diamond QR...
HAWKE 23100 Profi Stahl RINGMONTAGEN 1" 2 STÜCK WEAVER NIEDRIG HAWKE 23100 Profi Stahl RINGMONTAGEN 1" 2...
HAWKE 24107 taktische Ringmontage für Zielfernrohr 9-11mm Hoch 30 mm 2 Stück HAWKE 24107 taktische Ringmontage für...
Hawke 24106 Taktische Ringmontagen 30mm 2 Stück 9-11mm Mittel Hawke 24106 Taktische Ringmontagen 30mm 2 Stück...
Hawke 24102 Taktische Ringmontagen 1Inch 9 bis 11 mm Hoch Hawke 24102 Taktische Ringmontagen 1Inch 9 bis...
HAWKE 23007 30mm Präzision Stahl Ringmontagen Hoch für Weaver Picatinny Schiene HAWKE 23007 30mm Präzision Stahl Ringmontagen...
HAWKE 23006 30mm Präzision Stahl Ringmontagen Mittel für Weaver Schiene HAWKE 23006 30mm Präzision Stahl Ringmontagen...
HAWKE 23005 30mm Präzision Stahl Ringmontagen Niedrig für Weaver Schiene HAWKE 23005 30mm Präzision Stahl Ringmontagen...
HAWKE 22401 Adapterschiene 11MM AIRGUN / 3/8" RIFLE TO WEAVER / PICATINN 1 Stück HAWKE 22401 Adapterschiene 11MM AIRGUN / 3/8"...
HAWKE 22400 Adapterschienen 11MM AIRGUN / 3/8" RIFLE TO WEAVER PICATINNY 2 Stück HAWKE 22400 Adapterschienen 11MM AIRGUN / 3/8"...
HAWKE 22123 Ringmontage 30 mm Hoch 2 Zoll Versatzgröße 9-11 mm HAWKE 22123 Ringmontage 30 mm Hoch 2 Zoll...
Hawke 24135 Taktische Ringmontage Mount 30MM Weaver Hoch 1 Stück Hawke 24135 Taktische Ringmontage Mount 30MM...
HAWKE 22115 30 mm Ringmontage Niedrig für Weaver Schiene Zielfernrohr-Halterung HAWKE 22115 30 mm Ringmontage Niedrig für...
HAWKE 22111 30 mm Ringmontage Hoch für 9-11mm Schiene Zielfernrohr-Halterung HAWKE 22111 30 mm Ringmontage Hoch für 9-11mm...