Nikko Stirling Stahl Ringmontage 30 mm LOW Sport Match NSSM30WL
e
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung! (Innerhalb Deutschland)
Lieferzeit 1-3 Werktage
  • 1695
Nikko Stirling Stahl Ringmontage 30 mm LOW Sport Match NSSM30WL Artikelnummer: 7080694... mehr
Produktinformationen "Nikko Stirling Stahl Ringmontage 30 mm LOW Sport Match NSSM30WL"
Artikelnummer: 7080694
EAN: 9420001436782
Merkmale:
  • Weber-/Picatinny-Design
  • 6 Schrauben pro Ring
  • CNC-gefertigte Ausführung
  • Praxiserprobtes Design
  • Matt-schwarz
  • Aus massivem Stahl gefertigt
  • Präzise und zuverlässig
  • Starke Stahlkonstruktion
Technische Daten:
  • Bauhöhe bis Ringmitte: 21,35 mm
  • Ringdurchmesser: 30 mm
  • Breite: 51,2 mm
im Lieferumfang enthalten: 2x Montageringe, 1x Inbusschlüssel
Farbe: Schwarz
Art: Ringmontage
Verwendung: Zielfernrohre
Material: stahl
Weiterführende Links zu "Nikko Stirling Stahl Ringmontage 30 mm LOW Sport Match NSSM30WL"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nikko Stirling Stahl Ringmontage 30 mm LOW Sport Match NSSM30WL"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Hawke 24106 Taktische Ringmontagen 30mm 2 Stück 9-11mm Mittel Hawke 24106 Taktische Ringmontagen 30mm 2 Stück...
Inhalt 1 Stück
HAWKE 22107 30 mm Ringmontage Mittel für 9-11mm Schiene Zielfernrohr-Halterung HAWKE 22107 30 mm Ringmontage Mittel für 9-11mm...
BWare HAWKE 24107 taktische Ringmontage für Zielfernrohr 9-11mm Hoch 30 mm 2 Stück V702 BWare HAWKE 24107 taktische Ringmontage für...
TIPP!
J1907 BWare HAWKE 61005 Zielfernrohr Klapplinsenabdeckung für 42mm Objektive J1907 BWare HAWKE 61005 Zielfernrohr...
Bergara CAP orange bestickt Logo V170 Bergara CAP orange bestickt Logo V170
Nikko Stirling Stahl Ringmontage 30 mm High Hoch Quick Release NSMQR30WH Nikko Stirling Stahl Ringmontage 30 mm High...
Bergara CAP Kodiak in Schwarz 87-01016 Bergara CAP Kodiak in Schwarz 87-01016
Hawke Cap black cotton twill Mütze 99320 Hawke Cap black cotton twill Mütze 99320
Hawke 61150 Professional Flip-Up Cover passend für 46mm Okular Hawke 61150 Professional Flip-Up Cover passend...
Hawke 24116 Taktische Ringmontagen 30mm Weaver Mittel Hawke 24116 Taktische Ringmontagen 30mm Weaver...
Hawke 24102 Taktische Ringmontagen 1Inch 9 bis 11 mm Hoch Hawke 24102 Taktische Ringmontagen 1Inch 9 bis...
HAWKE 22140 30mm Ringmontagen Hoch für 9-11mm Schiene ADJUSTABLE Verstellbar HAWKE 22140 30mm Ringmontagen Hoch für 9-11mm...
HAWKE 22123 Ringmontage 30 mm Hoch 2 Zoll Versatzgröße 9-11 mm HAWKE 22123 Ringmontage 30 mm Hoch 2 Zoll...
HAWKE 22111 30 mm Ringmontage Hoch für 9-11mm Schiene Zielfernrohr-Halterung HAWKE 22111 30 mm Ringmontage Hoch für 9-11mm...
HAWKE 22104 25,4mm Ringmontage Mittel für 9-11mm Schiene Zielfernrohr-Halterung HAWKE 22104 25,4mm Ringmontage Mittel für...