Eratac T5013-0015 Blockmontage Ringdurchmesser 30 mm Bauhöhe 15mm mit Mutter
e
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-3 Werktage
  • T5013-0015
  Eratac T5013-0015 Blockmontage Ringdurchmesser 30mm Bauhöhe 15mm  ... mehr
Produktinformationen "Eratac T5013-0015 Blockmontage Ringdurchmesser 30 mm Bauhöhe 15mm mit Mutter"
Eratac T5013-0015 Blockmontage Ringdurchmesser 30mm Bauhöhe 15mm
Artikelnummer: T5013-0015
Ringdurchmesser: 30 mm
Bauhöhe: 15 mm
  • Gefertigt nach Mil-Spec. Typ III
  • Aus hochfestem Aluminium aus dem Vollen gefräst
  • Mattschwarz, harteloxiert
  • 25 mm breite Ringe mit UNIVERSAL-Schnittstelle
Weiterführende Links zu "Eratac T5013-0015 Blockmontage Ringdurchmesser 30 mm Bauhöhe 15mm mit Mutter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Eratac T5013-0015 Blockmontage Ringdurchmesser 30 mm Bauhöhe 15mm mit Mutter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Quake Gewehrauflage Dreieck Größe M ohne Füllung A04931 Quake Gewehrauflage Dreieck Größe M ohne...
Inhalt 1 Stück
Eratac T4013-0010 Blockmontage Ringdurchmesser 30 mm Bauhöhe 10 mm mit Hebel Eratac T4013-0010 Blockmontage Ringdurchmesser...
Docter Fernglas DOCTER 8x42 ED /H504K Docter Fernglas DOCTER 8x42 ED /H504K
Minox 80107667 Allrounder Zielfernrohr 2-10x50 S Leuchtabsehen 4 in 2 Bildebene Minox 80107667 Allrounder Zielfernrohr 2-10x50...